Cerca
30 Ago 2021

Staff

Sistemi Informativi Responsabile: sig. Gaspare Sanbrunone Tel. 0923 823185 Email: sanbrunone@iacptrapani.it   Affari Generali e Istituzionali Responsabile: sig. Gaspare Giacalone Tel. 0923 823152 - 0923 823153 - 0923823127 Email: giacalone@iacptrapani.it...

Leggi di più
30 Ago 2021

Area Finanziaria

Programmazione Finanziaria e Gestione Risorse Responsabile: Dott. Vincenzo Spano' Tel. 0923 823142 Email: spano@iacptrapani.it   Economato e provveditorato Responsabile: Dott.ssa Porcaro Margherita Tel. 0923 823140 Email:  porcaro@iacptrapani.it   Legale e Co...

Leggi di più
30 Ago 2021

Area Organizzativa

Gestione Inquilini Responsabile: Sig. Diego Di Discordia Tel. 0923 823109 Email: didiscordia.diego@iacptrapani.it   Risorse Umane ed Organizzazione Responsabile: Dott. Matteo Alessandro Martinelli Tel. 0923 823126 Email: martinelli@iacptrapani.it   ...

Leggi di più
30 Ago 2021

Gestione del Patrimonio

Ufficio Programmazione e Gestione Tecnica Responsabile: Arch. Francesca D'Amico Tel. 0923 823172 Email: damico@iacptrapani.it   Manutenzione e recupero edilizio     Segreteria Tecnica e Appalti Responsabile: Geom. Giovan Battista Scaduto Tel. 0923 82316...

Leggi di più
30 Ago 2021

Organigramma dell’Ente

Leggi di più
30 Ago 2021

Struttura Organizzativa

Leggi di più