Cerca

Rubrica telefonica dirigenti-capi servizio

  • Dirigente Area Finanziaria

Dott. Francesco Guarano
tel.0923.823132
email:guarano@iacptrapani.it

  • Dirigente Area Gestione Patrimonio  – Dirigente a.i. Area Organizzativa Servizio 1°

Dott. Ing. Eugenio Sardo
tel.0923 823 171
email:sardo@iacptrapani.it

  • Area Gestione Patrimonio – Programmazione e Gestione Tecnica

Arch. D’Amico Francesca
tel.0923.823172
email:damico@iacptrapani.it

  • Area Finanziaria – Contabilita e programmazione risorse

Dott. Vincenzo Spano’
tel.0923 823142
email:spano@iacptrapani.it

  • Area Gestione Patrimonio – Manutenzione e recupero edilizio

Ing. Fabio Mangione
tel.0923.823162
email:mangione@iacptrapani.it

  • Area Organizzativa – Risorse Umane e Organizzazione

Dott. Matteo Alessandro Martinelli
tel.0923.823126
email:martinelli@iacptrapani.it

  • Area Organizzativa – Ufficio Relazione con il Pubblico URP

 

  • Area Organizzativa Gestione Inquilini

Sig. Diego Di Discordia
tel.0923.823109
email:didiscordia.diego@iacptrapani.it

  • Ufficio di Staff Affari Generali e Istituzionali – Responsabile Comunicazione

Sig. Giacalone Rino
tel.0923823152/ 0923 823127 cell 3493672601
email:giacalone@iacptrapani.it

  • Staff Sistemi Informativi

Sig. San Brunone Gaspare
tel.0923.823185
email:sanbrunone@iacptrapani.it

  • Area Finanziaria – Legale e Contenzioso

Avv. Montanti Laura
tel.0923.823157
email:montanti@iacptrapani.it

  • Area Finanziaria – Economato e provveditorato

D.ssa Porcaro Margherita
tel. 0923.823140
email:porcaro@iacptrapani.it

  • Area Gestione Patrimonio -Segreteria Tecnica e Appalti

Geom. Scaduto Giovanni
tel.0923.823164
email:scaduto@iacptrapani.it

  • Area Organizzativa – Ufficio Unico del Personale

Dott. Giuseppe Averna
tel.0923.823158
email:averna@iacptrapani.it